22.03.2024
В техникуме «Автосервис» прошли соревнования по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

В Санкт‑Петербурге с 27 февраля по 22 марта проходит Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Техникум «Автосервис» подготовил площадку для проведения чемпионата по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» для взрослой и юниорской линеек.

В соревнованиях приняли участие 10 конкурсантов из техникума «Автосервис», Санкт‑Петербургского технического колледжа, Академии транспортных технологий, техникума «Приморский», Колледжа «Красносельский», Автомеханического колледжа, Лицея сервиса и индустриальных технологий, Российского колледжа традиционной культуры, Сестрорецкого технологического колледжа имени С.И. Мосина, Малоохтинского колледжа и колледж метростроя.

Все конкурсанты успешно справились с заданиями и получили сертификаты участника Чемпионата.

В настоящее время все участники ждут официального объявления результатов от организаторов Чемпионата.

Напомним, на Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству соревнуются студенты и учащиеся старших классов, которые еще только начинают свой профессиональный путь.

В этом году соревнования в Санкт‑Петербурге собрали более 250 индустриальных партнеров. Все компетенции Чемпионата ориентированы на специальности, востребованные на рынке труда.

Яндекс.Метрика