01.10.2018
В Москве с 21 по 23 сентября состоялся I Национальный чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых»

Конкурсанты продемонстрировали свое мастерство по 26 компетенциям.
В компетенции «Флористика» приняла участие и заняла II место преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Садово-архитектурный колледж» Ермолаева Василя Султановна.

Ермолаева Василя Султановна работает в СПБ ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж» с 1993 г. Имеет высшую квалификационную категорию по должности преподаватель, мастер производственного обучения. В 2008 году присвоено звание «Почётный работник НПО», является лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший мастер производственного обучения Санкт-Петербурга», неоднократно была награждена Грамотами и Благодарственными письмами Комитета по образованию за огромный вклад и подготовку квалифицированных рабочих, награждена «Знаком за гуманизацию школы СПб» в 2016 г., имеет сертификат эксперта по компетенции «Флористика». Является победителем и призером международных, всероссийских, региональных конкурсов и фестивалей: «Императорские сады», «Красуйся, град Петра», «Флористический букет» и другие. Подготовила и  выпустила более  тысячи квалифицированных работников.

Яндекс.Метрика