19.01.2018
С 15 по 28 января в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей "Всероссийский детский центр "Смена" в городе Анапа п. Сукко состоится открытие профориентационной смены "Город мастеров".

В смене примут участие делегация из десяти человек - это студенты профессиональных образовательных учреждений.

Делегация представлена активом Совета учащейся молодежи Санкт-Петербурга, в который входят студенты из Оптико-механического лицея, Садово-архитектурного колледжа, Малоохтинского колледжа, Педагогических колледжей N 4 и N 8, Колледжа Водных ресурсов, Колледж судостроения и прикладных технологий, Академия индустрии красоты "ЛОКОН", Техникума "Автосервис" и Колледжа туризма и гостиничного сервиса".
Участники делегации имеют высокие достижения в области технического творчества, добровольческой деятельности, ученического самоуправлении и готовы достойно представить Санкт-Петербург на Всероссийском уровне в ВДЦ "Смена".

По вопросам участия детей в образовательных программах ВДЦ "Смена" обращаться в Ресурсный центра дополнительного образования Санкт-Петербурга "Поддержка детских и молодежных социальных инициатив".
Тьютор Ресурсного центра Берсенева Елена Константиновна 8921-655-53-07.

Яндекс.Метрика